469 von 497 Produkten

Bio Dinkel Himbeerkuchen Vollkorn 180g
Bio Dinkel Himbeerkuchen Vollkorn 180g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 5,90
BIO
Bio Dinkelkruste 430g
Bio Dinkelkruste 430g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 5,59
VEGAN BIO
Bio Rindsgulasch 370g
Bio Rindsgulasch 370g
Biohof Mascherbauer
€ 9,99 € 27,00 / kg
(A)
BIO
Bio Rind Schermrippe ausgelöst 500g
Bio Rind Schermrippe ausgelöst 500g
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 8,49 € 16,98 / kg
BIO
Bio Bauchspeck geschnitten
Bio Bauchspeck geschnitten
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 4,49€ 4,49 / 100g
BIO
Bio Romanesco
Bio Romanesco
Biohof Leberbauer
€ 3,79
BIO
BIO Dattel-Haselnuss-Schoko
BIO Dattel-Haselnuss-Schoko
Dattelbär
€ 6,49 € 9,27 / kg
BIO
Bio getrocknete Tomaten in Olivenöl
Bio getrocknete Tomaten in Olivenöl
Mani Bläuel
€ 5,59 € 3,11 / 100g
BIO
Bio Kalamata Oliven 280g
Bio Kalamata Oliven 280g
Mani Bläuel
€ 5,19 € 23,59 / 1000g
BIO
Bio Spaghetti semola 500g
Bio Spaghetti semola 500g
byodo
€ 2,29 € 4,58 / kg
(A)
VEGAN BIO
Bio Puten-Hascheeknödel 2 Stück
Bio Puten-Hascheeknödel 2 Stück
Biohof Mascherbauer
€ 7,49
BIO
Bio Direktsaft Apfel-Holler 1 l
Bio Direktsaft Apfel-Holler 1 l
Pankrazhofer
€ 3,40 € 3,40 / l
BIO
Bio Grill-Käselaibchen 2 Stück
Bio Grill-Käselaibchen 2 Stück
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 6,69 € 27,88 / kg
BIO
Bio Grill-Stangerl-Mix 3 Stück
Bio Grill-Stangerl-Mix 3 Stück
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 7,79 € 27,82 / kg
BIO
Bio Kaiser Semmel Vollkorn 50g
Bio Kaiser Semmel Vollkorn 50g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 0,90
(A)
VEGAN BIO
Bio Pfefferoni scharf
Bio Pfefferoni scharf
Biohof Holzer
€ 0,89
BIO
Bio Bier Hoptimist 0,33l
Bio Bier Hoptimist 0,33l
Neufeldner BioBrauerei
€ 1,89
BIO
Bio Weizen Brotbackmehl
Bio Weizen Brotbackmehl
Integrative Hofgemeinschaft Loidhold
€ 2,69 € 2,69 / kg
(A)
BIO Demeter
Bio Kimchi Ketchup 250g
Bio Kimchi Ketchup 250g
Bio Lutz
€ 4,90 € 19,60 / kg
(F)
VEGAN BIO
Bio Meersalz mit jodhaltiger Alge fein 150g
BIO
Bio Sugo 380g
Bio Sugo 380g
Biohof Mascherbauer
€ 7,99 € 21,03 / kg
(L)
BIO
Bio Direktsaft Apfel klar 1 l
Bio Direktsaft Apfel klar 1 l
Pankrazhofer
€ 2,80 € 2,80 / l
BIO
Bio Böhmerwälder
Bio Böhmerwälder
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 4,69€ 4,69 / 100g
BIO
Rind Gulasch Wade geschnitten
Rind Gulasch Wade geschnitten
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 11,49€ 22,98 / kg
BIO

Unser Sortiment