469 von 497 Produkten

Bio Speckwurst 2 Stück
Bio Speckwurst 2 Stück
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 7,99 € 31,96 / kg
BIO
Bio Rind Gab
Bio Rind Gab
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 9,49€ 37,96 / kg
BIO
Bio Faschiertes gemischt (Rind und Schwein)
Bio Faschiertes gemischt (Rind und Schwein)
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 5,49€ 21,96 / kg
BIO
Bio Pute Rollbraten ca. 600g
Bio Pute Rollbraten ca. 600g
Biohof Mascherbauer
€ 14,49 € 24,15 / kg
BIO
Bio Schulter vom Freilandschwein im Ganzen ca. 1000g
Bio Schulter vom Freilandschwein im Ganzen ca. 1000g
Biohof Mascherbauer
€ 19,49 € 19,49 / kg
BIO
Bio Dinkel Linzerkipferl dunkel
Bio Dinkel Linzerkipferl dunkel
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 4,19
BIO
Das Besondere 600g
Das Besondere 600g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 6,49
VEGAN BIO
Bio Direktsaft Apfel-Weichsel 1 l
Bio Direktsaft Apfel-Weichsel 1 l
Pankrazhofer
€ 3,40 € 3,40 / l
BIO
Bio Apfel-Cider 0,75l
Bio Apfel-Cider 0,75l
Pankrazhofer
€ 6,20 € 31,00 / l
BIO
Bio Apfel-Birnen-Most Oktoberprinz 1 l
Bio Apfel-Birnen-Most Oktoberprinz 1 l
Pankrazhofer
€ 4,40 € 4,40 / l
BIO
Bio Dill
Bio Dill
Bio-Kräuterhof Aufreiter
€ 2,60 € 173,33 / kg
BIO
Bio Sauerrahm-Butter 250g
Bio Sauerrahm-Butter 250g
Das Wurzelwerk
€ 4,49 € 22,45 / kg
(G)
BIO
Bio Hartweizen Spiralen 500g
Bio Hartweizen Spiralen 500g
Adamah BioHof
€ 2,39 € 4,78 / kg
(A)
VEGAN BIO
Bio Bandnudeln 500g
Bio Bandnudeln 500g
Biohof Mitterbauer
€ 4,49 € 8,98 / kg
(A)
BIO
Bio Reisbrot mit Flohsamenschalen glutenfrei 600g
Bio Reisbrot mit Flohsamenschalen glutenfrei 600g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 8,50
VEGAN BIO
Bio Walnussbrot 500g
Bio Walnussbrot 500g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 6,49
VEGAN BIO
Bio Prosecco Nave de Oro
Bio Prosecco Nave de Oro
Das Wurzelwerk
€ 8,99
BIO
Bio Creme-Honig 250g
Bio Creme-Honig 250g
Bienenranch - Friedrich Keplinger
€ 6,99 € 27,96 / kg
BIO
Bio Currypulver süß 50g
Bio Currypulver süß 50g
Sonnentor
€ 3,49
BIO
Bio Hartweizen Hörnchen 500g
Bio Hartweizen Hörnchen 500g
Adamah BioHof
€ 2,79 € 5,58 / kg
(A)
VEGAN BIO
Bio Oregano
Bio Oregano
Bio-Kräuterhof Aufreiter
€ 2,60 € 130,00 / kg
BIO
Bio Walnussöl 100ml
Bio Walnussöl 100ml
Raab Ölmühle
€ 7,69 € 76,90 / l
(H)
BIO
Käsekrainer vom Rind 6 Stück
Käsekrainer vom Rind 6 Stück
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 27,99 € 27,99 / kg
BIO
Bio Freiland-Pute Keule ganz ca. 1500g
Bio Freiland-Pute Keule ganz ca. 1500g
Biohof Mascherbauer
€ 25,49 € 16,99 / kg
BIO

Unser Sortiment