469 von 497 Produkten

Bio Krainer 2 Stück
Bio Krainer 2 Stück
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 6,49 € 27,04 / kg
BIO
Bio Grill-Schopf vom Schwein mariniert ca. 500 g
Bio Grill-Schopf vom Schwein mariniert ca. 500 g
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 12,49 € 24,98 / kg
BIO
Bio Karree ohne Knochen vom Freilandschwein
Bio Karree ohne Knochen vom Freilandschwein
Biohof Mascherbauer
ab € 12,49€ 24,98 / kg
BIO
Bio Berner Würstel
Bio Berner Würstel
Biohof Mascherbauer
ab € 4,59€ 3,06 / 100g
BIO
BIOART Sweet-Chili Sauce
BIOART Sweet-Chili Sauce
BIOART
€ 3,99 € 15,96 / 1000ml
(O)
BIO
Bio Hörnchen 500g
Bio Hörnchen 500g
Biohof Mitterbauer
€ 4,49 € 8,98 / kg
(A)
BIO
Bio Weidehendl Flügerl 6 Stück TIEFKÜHL
Bio Weidehendl Flügerl 6 Stück TIEFKÜHL
Biohof Mascherbauer
€ 5,99 € 14,98 / kg
BIO
Cranberry-Cornflakes Riegel
(A)(H)(N)
VEGAN BIO
Beck - Zweigelt 2020
Beck - Zweigelt 2020
Judith Beck
€ 13,99
BIO
Heinrich - Pinot Noir 2022
Heinrich - Pinot Noir 2022
Weingut Heinrich
€ 13,99
BIO Demeter
Bio Kristallzucker 500g
Bio Kristallzucker 500g
Wiener Zucker
€ 1,89
BIO
Bio Brennnessel
Bio Brennnessel
Bio-Kräuterhof Aufreiter
€ 3,70 € 185,00 / kg
BIO
Bio Dinkel Graupen
Bio Dinkel Graupen
Integrative Hofgemeinschaft Loidhold
€ 2,89 € 5,78 / kg
(A)
BIO
Bio Chiliöl 100ml
Bio Chiliöl 100ml
Raab Ölmühle
€ 5,49 € 54,90 / l
(N)
BIO
Bio Grammeln ca. 500g
Bio Grammeln ca. 500g
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 15,99 € 31,98 / kg
BIO
Bio Rind Nuss
Bio Rind Nuss
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 8,99€ 35,96 / kg
BIO
Bio Rind Tafelstück
Bio Rind Tafelstück
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 8,99€ 35,96 / kg
BIO
Bio Nuss vom Freilandschwein im Ganzen
Bio Nuss vom Freilandschwein im Ganzen
Biohof Mascherbauer
€ 19,99 € 24,99 / kg
BIO
Bio Karree mit Knochen vom Freilandschwein
Bio Karree mit Knochen vom Freilandschwein
Biohof Mascherbauer
ab € 10,99€ 21,98 / kg
BIO
Bio Bauch vom Freilandschwein geschnitten 2 Stück
Bio Bauch vom Freilandschwein geschnitten 2 Stück
Biohof Mascherbauer
€ 9,99 € 19,98 / kg
BIO
Bio Grill-Kotelett vom Schwein mariniert ca. 500 g
Bio Grill-Kotelett vom Schwein mariniert ca. 500 g
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 13,69 € 27,38 / kg
BIO
Bio Hartweizen Penne 500g
Bio Hartweizen Penne 500g
Adamah BioHof
€ 2,39 € 4,78 / kg
(A)
VEGAN BIO
Makava Ice Tea 0,33l
Makava Ice Tea 0,33l
Das Wurzelwerk
€ 1,69
BIO
Bio Hugo mit Most 0,75 l
Bio Hugo mit Most 0,75 l
Pankrazhofer
€ 6,49 € 8,65 / l
BIO

Unser Sortiment