469 von 497 Produkten

Bio Bratkartoffel
Bio Bratkartoffel
Biohof Holzer
ab € 2,99
BIO
Bio Kohl (Wirsing)
Bio Kohl (Wirsing)
Biohof Holzer
€ 3,19
BIO
Bio Sonnenblumenkerne
Bio Sonnenblumenkerne
Integrative Hofgemeinschaft Loidhold
€ 2,79 € 11,16 / kg
BIO
Bio Grill-Schopf vom Freilandschwein mariniert - 2 Stück
Bio Grill-Schopf vom Freilandschwein mariniert - 2 Stück
Biohof Mascherbauer
€ 10,99 € 27,48 / kg
BIO
Bio Puten-Bratwürstel 2 Paar TIEFKÜHL
Bio Puten-Bratwürstel 2 Paar TIEFKÜHL
Biohof Mascherbauer
€ 6,99 € 26,88 / kg
BIO
Bio Ciabatta groß mit Oliven 320g
Bio Ciabatta groß mit Oliven 320g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 4,29 € 13,41 / kg
(A)
VEGAN BIO
Bio Leinsamenspitz Vollkorn 75g
Bio Leinsamenspitz Vollkorn 75g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 1,49
(A)
VEGAN BIO
Bio Batavia Salat grün
Bio Batavia Salat grün
Biohof Leberbauer
€ 2,49
BIO
Bio Mangold
Bio Mangold
Biohof Holzer
€ 2,79
BIO
Bio Naturjoghurt 200g
Bio Naturjoghurt 200g
Alles Schaf - Hofkäserei Wimberger & Hofer, Haibach i. M.
€ 2,49 € 12,45 / kg
(G)
BIO
Bio Burger Bun Weizen 90g
Bio Burger Bun Weizen 90g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 1,59
VEGAN BIO
Bio Weidehendl Filet mit Haut 2 Stück
Bio Weidehendl Filet mit Haut 2 Stück
Biohof Mascherbauer
€ 13,99 € 36,53 / kg
BIO
Bio Tafeltrauben (blau) ca. 500g
Bio Tafeltrauben (blau) ca. 500g
Biohof Kreuzwieser
€ 3,49 € 6,98 / kg
BIO
Bio Topfenaufstrich Knoblauch 200g
Bio Topfenaufstrich Knoblauch 200g
Alles Schaf - Hofkäserei Wimberger & Hofer, Haibach i. M.
€ 4,69 € 23,45 / kg
(G)
BIO
Bio Rind Knochen fleischig ca. 1000g
Bio Rind Knochen fleischig ca. 1000g
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 6,99 € 6,99 / kg
BIO
Bio Nuss Butterkipferl
Bio Nuss Butterkipferl
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 3,59
BIO
Bio Einkornbrot Vollkorn 700g
Bio Einkornbrot Vollkorn 700g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 7,69
VEGAN BIO
Bio Leberkäse geschnitten
Bio Leberkäse geschnitten
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 3,49€ 2,79 / 100g
BIO
Bio Lachsforelle ganz
Bio Lachsforelle ganz
Aisttalforellen, Bad Zell
€ 19,99 € 25,30 / kg
(D)
BIO
Bio Feireza  3 Stück
Bio Feireza 3 Stück
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 5,99 € 43,56 / kg
BIO
Bio Direktsaft Birne 1 l
Bio Direktsaft Birne 1 l
Pankrazhofer
€ 3,40 € 3,40 / l
BIO
Bio Rind Gulasch glatt
Bio Rind Gulasch glatt
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 12,99€ 25,98 / kg
BIO
Bio Weidehendl ganz
Bio Weidehendl ganz
Biohof Mascherbauer
€ 22,49 € 14,99 / kg
BIO
Bio Kichererbsen gegart 400g
Bio Kichererbsen gegart 400g
Bio.k.
€ 1,79 € 4,48 / kg
BIO

Unser Sortiment