469 von 497 Produkten

Bio Käsekrainer 2 Stück
Bio Käsekrainer 2 Stück
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 6,99 € 29,13 / kg
BIO
Bio Polenta Karotten – Laibchen
Bio Polenta Karotten – Laibchen
*Hiel - vegetarische Feinkost
€ 3,99 € 19,95 / kg
VEGAN BIO
Bio Brat- und Backöl 1l
Bio Brat- und Backöl 1l
Raab Ölmühle
€ 7,49 € 7,49 / l
BIO
Bio Joghurt Erdbeer 200g
Bio Joghurt Erdbeer 200g
Alles Schaf - Hofkäserei Wimberger & Hofer, Haibach i. M.
€ 2,99 € 14,95 / kg
(G)
BIO
Bio Dinkelmehl T700
Bio Dinkelmehl T700
Integrative Hofgemeinschaft Loidhold
€ 3,99 € 3,99 / kg
(A)
BIO Demeter
Bio Topfenaufstrich Kren 200g
Bio Topfenaufstrich Kren 200g
Alles Schaf - Hofkäserei Wimberger & Hofer, Haibach i. M.
€ 4,69 € 23,45 / kg
(G)
BIO
Bio Giggolo Humus Aufstrich
Bio Giggolo Humus Aufstrich
*Hiel - vegetarische Feinkost
€ 3,99 € 22,17 / kg
VEGAN BIO
Bio Salami
Bio Salami
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 4,99€ 4,99 / 100g
BIO
Bio Knoblauchstangerl halbiert
Bio Knoblauchstangerl halbiert
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 7,99 € 2,66 / 100g
BIO
Bio "Aladin" Orientalischer Humusaufstrich
Bio "Aladin" Orientalischer Humusaufstrich
*Hiel - vegetarische Feinkost
€ 3,99 € 22,17 / kg
VEGAN BIO
Bio Wurstaufstrich im Glas
Bio Wurstaufstrich im Glas
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 6,99 € 34,95 / kg
BIO
Bio Kürbiskernweckerl 75g
Bio Kürbiskernweckerl 75g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 1,69
(A)
VEGAN BIO
Bio Brat & Grillkäse mariniert ca. 250g
Bio Brat & Grillkäse mariniert ca. 250g
Biohof Hinterlehen
€ 6,49 € 32,45 / kg
(G)
BIO
Bio Apfelessig 0,5l
Bio Apfelessig 0,5l
Bio Obsthof Wiesmeier
€ 4,19 € 8,38 / l
BIO
Bio Toastbrot Weizen geschnitten 220g
Bio Toastbrot Weizen geschnitten 220g
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 3,69 € 16,77 / kg
VEGAN BIO
Bio Eissalat
Bio Eissalat
Biohof Holzer
€ 2,29
BIO
Bio Käsemischung gerieben ca. 200g
Bio Käsemischung gerieben ca. 200g
*Dorfkäserei Pötzelsberger
€ 4,69 € 23,45 / kg
(G)
BIO
Bio Pfefferwurst
Bio Pfefferwurst
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
ab € 3,29€ 3,29 / 100g
BIO
Bio Grill-Rostbratwürstl Mini 6 Stück
Bio Grill-Rostbratwürstl Mini 6 Stück
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 5,49 € 21,96 / kg
BIO
Bio Croissant Vegan
Bio Croissant Vegan
Mauracher Bio-Hofbäckerei
€ 2,69
VEGAN BIO
Bio Tafeltrauben (weiß) ca. 500g
Bio Tafeltrauben (weiß) ca. 500g
Biohof Kreuzwieser
€ 3,49 € 6,98 / kg
BIO
Bio Bauchspeck geschnitten OHNE PÖKELSALZ
Bio Bauchspeck geschnitten OHNE PÖKELSALZ
Biohof Mascherbauer
€ 5,49 € 3,66 / 100g
BIO
Bio Direktsaft Apfel naturtrüb 1 l
Bio Direktsaft Apfel naturtrüb 1 l
Pankrazhofer
€ 2,80 € 2,80 / l
BIO
Bio Jausenwurst Punkerl
Bio Jausenwurst Punkerl
Bio-Hof-Fleischerei Höglinger
€ 8,49 € 33,96 / kg
BIO

Unser Sortiment